Резонансные автомобили Франкфуртского автосалона 2015 года

Резонансные автомобили Франкфуртского автосалона 2015 года

Официально Франкфуртский автосалон стартовал 15 сентября, когда его начали посещать представители масс-медиа со всего мира.

Однако только сегодня, 17 сентября 2015 года он открывает двери всем желающим, которые могут насладиться лучшими образцами современной инженерной мысли, реализованными в неповторимых по своей красоте экстерьерах и фантастических по комфорту и эргономичности интерьерах. Франкфуртский автосалон стартовал: шоу начинается!

Именно сегодня, когда все желающие имеют возможность непосредственно познакомится с новинками автомобильного мира, мы предлагаем вам взглянуть на модели, представление которых ожидается с особым нетерпением, поскольку их появление на автомобильном рынке обязательно способно вызвать яростные дискуссии и резонансные впечатления. И если с некоторыми из них мы вас знакомили раньше – это KIA Sportage, Bentley Bentayga и Opel Astra, то эти участники вполне заслуживают на более пристальное внимание.

Alfa Romeo Giulia

Похоже, что BMW 3-й серии всерьез следует опасаться этого итальянского седана, который может составить ему достойную конкуренцию за выбор потребителей. Ведь все предпосылки для этого у «Джулии» есть: чего только стоит задний привод, где вместо дифференциала имеется дисковая муфта. Добавьте сюда в достаточном объеме управляющей электроники и многорычажную подвеску – и получиться вполне заслуживающий на внимание конкурент для немецких автомобилей. В топ-версии покупателям будет доступен полный привод, тогда как в качестве силового агрегата планируют использовать турбированный V6 мощностью 510 л.с. Как будет на практике – посмотрим, но в теории все выглядит очень привлекательно.

BMW 7 серии

Широкая общественность именно во Франкфурте сможет вплотную познакомится с этим авто, ведь несмотря на то, что его премьера прошла немного раньше, все же перед большой публикой он не красовался. Лазерные фары, новая подвеска, система ConnectedDrive, которая очень приближена к полноценному автопилоту – все это лишь небольшая часть из того, что сможет предложить своим владельцам новая BMW. А вот на главный вопрос: что лучше – 7-ка или Mercedes S-класса, ответ придется искать каждому из владельцев самому.

Maserati Levante

Только сочетание невероятной роскоши, полного привода, не всем доступной стоимости с обязательным учетом традиций гонок позволит Maserati Levante найти свое место в нише, где себя более чем комфортно ощущают BMW Х6 и Porsche Cayenne. И главное, что все это в автомобиля знаменитого бренда есть. Линейку двигателей составят агрегаты мощностью 410 и 530 л.с., а также найдется место в ней и гибридной силовой установке.

17.09.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии