Самоходные электроштабелеры от Toyota: особенности и преимущества

Самоходные электроштабелеры от Toyota: особенности и преимущества

В последнее время в складских помещениях все чаще стали использовать такую сравнительно новую спецтехнику как самоходные электрические штабелеры, которые можно приобрести в компании «Тойота Тсусе Техника». Дело в том, что с помощью них удается значительно ускорить работы по размещению различных грузов на стеллажах, упростив тем самым ведение складского хозяйства. Кстати, подробнее о вышеуказанной организации можно прочитать на сайте toyota-forklift.ru. Добавим, что она занимается продажей электроштабелеров японской марки Toyota, так как они считаются одними из самых качественных и эффективных в мире.

На данный момент самоходные штабелеры, оснащенные электромоторы, применяются в следующих случаях:

  • при складировании штучных предметов (ящиков, коробок и так далее);
  • во время разгрузки грузового транспорта;
  • при перемещении товаров внутри торговых площадок или складских помещений;
  • во время перевозки стройматериалов на площадке, где возводится новое строение.

Основные особенности самоходных штабелеров

Самоходный штабелер работает путем применения энергии, которая вырабатывается аккумуляторной батареей. Вышеуказанной компанией продается техника, обладающая мощными аккумуляторами, а потому она может проработать без каких-либо перерывов на протяжении сразу двух стен. Машины, продаваемые «Тойотой Тсусе Техника», оборудованы одноступенчатой мачтой, благодаря которой можно поднимать различные грузы на сравнительно большую высоту. В продаже имеются модели, в которых оператор может только стоять или сидеть. У первых грузоподъемность составляет 3000 килограмм, а высота подъема – четыре с половиной метра; у вторых грузоподъемность равна 1600 килограммам, а высота подъема – восемь с половиной метров.

Применяя самоходные машины, владельцам складов удается повысить производительность работы с помощью двух факторов: большой грузоподъемности техники и высокой скорости ее перемещения. Современные модели Toyota могут похвастаться отличной маневренностью и управляемостью, а потому их можно использовать даже в узких коридорах.

Стоимость электроштабелеров во многом зависит от их комплектации. По этой причине при выборе данной техники нужно в первую очередь смотреть на ее высоту подъема, грузоподъемность и величину вил. Если же у вас возникнут проблемы с выбором, то вы всегда можете обратиться за помощью к консультантам вышеуказанной организации. 

25.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии