Симбиоз полезных автогаджетов: видеорегитраторы, GPS навигаторы, радар-детекторы в одном устройстве

Симбиоз полезных автогаджетов: видеорегитраторы, GPS навигаторы, радар-детекторы в одном устройстве

В этом обзоре мы предлагаем вам ознакомится с устройствами, в которые разработчикам удалось поместить сразу несколько полезных автомобильных гаджетов.

Если взять в отдельности, каждое из таких приспособлений – видеоригетсратор, навигатор, радар-детектор – они являются для современных водителей практичными помощниками. Однако в отдельности они занимают определенное место на стекле и, к тому же, привлекают ненужное внимание. А вот комбинация заложенных в них опций, представленных в одном устройстве – это уже значительно интереснее и удобнее. В таком случае просто отпадает необходимость использовать каждое из устройств отдельно.

Но это далеко не значит, что после прочтения нашего обзора обязательно нужно бежать и покупать их. Наша задача – ознакомить читателя с новшествами технологичного мира, ведь кому-то не понадобится использовать сразу все функции, заложенные в такое устройство, и не все готовы платить за него более существенные суммы. Есть водители, заинтересованные в использовании одного только навигатора, который можно удобно приобрести на сайте http://www.moyo.ua/telecommunication/portativ/car_gadgets/, так зачем тогда им еще и платить дополнительные деньги за опции, которые они не собираются использовать?

Преимущества комбинированных автомобильных гаджетов?

Тем не менее, комбинация возможностей отдельных гаджетов в одном устройстве имеет массу преимуществ. Кроме уже отмеченных, стоит сказать, что при использовании такого прибора лишние провода, разветвители, кронштейны не будут мешать и перекрывать обзор. Кроме того, если все же есть желание использовать все возможности видеорегистратора, навигатора, радара в комплексе, тогда выбор комплексного устройства будет еще и выгодным с финансовой точки зрения, чем приобретение всех этих приспособлений в отдельности. Возможность управления информацией и выбор требуемого режима непосредственно через дисплей существенно расширяет функционал устройства, заложенный в некоторые модели.

На какие гаджеты стоит обратить внимание

Мы не будет детально останавливаться на каждом из участников нашего списка. Коротко отметим только каждого из них, чтобы у вас сложилось общее представление, на какие модели прежде всего можно обратить внимание. В наш обзор попали:

представитель японского производства - Supra DRS-GD59VST;

Supra DRS-GD59VST

гаджеты родом с американского континента Pro­logy iOne-1000;

Pro­logy iOne-1000

 и Mystery MRD-930HDVSG;

Mystery MRD-930HDVSG

не обошлось и без корейских Sho-Me Combo №1

Sho-Me Combo №1

и Inspector Marlin.

Inspector Marlin

Все вышеперечисленные аппараты отличаются наличием кнопочного управления и каждый имеет свой набор положительных качеств. Более подробное знакомство с ними позволит вам сделать оптимальный выбор.

08.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии