Страхование машины: удобно и доступно с СБ Мир

Страхование машины: удобно и доступно с СБ Мир

Одним из важнейших вопросов при выборе страховой программы для автомобиля является соотношение цены и качества данной услуги. Одно из конкурентных мест на рынке Москвы занимает агентство «Мир». Воспользовавшись предложениями компании, вы получаете квалифицированную помощь экспертов в данной сфере - страхование машины.

Заключая договор с Агентством «Мир», вы имеете

  • цены, ниже чем в среднем по рынку;
  • экономию времени за счет удобства и доступности оформления всех документов;
  • легкость оплаты услуг компании.

Например, можно воспользоваться сервисом заказа полиса онлайн, заполнить форму на сайте и ждать доставки в удобное для вас время и место. Специалисты помогут подобрать наиболее выгодный вариант страхования индивидуально для каждого клиента.

КАСКО цена зависит от нескольких факторов. Узнать ее легко, воспользовавшись услугой онлайн калькулятор на сайте агентства, заполнение анкеты займет всего около двух минут. Для оформления такого вида страховки учитываются множество составляющих: год производства авто, марка и модель, общий водительский стаж включенных в полис лиц и так далее. Таким образом, онлайн калькулятор максимально точно рассчитает стоимость КАСКО в 2016 году и предложит оптимальную компанию с выгодными тарифами.

Также страховой брокер Мир предлагает услуги по страхованию имущества (квартир, дач и так далее), грузов, опасных производственных объектов. Со всеми имеющимися предложениями и программами агентства можно ознакомиться на сайте sbmir.ru. Кроме того, каждый имеет возможность задать свой вопрос экспертам. Все, что необходимо сделать – это воспользоваться удобной формой обратной связи.

sbmir.ru

14.01.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии