Видеорегистратор с датчиком движения

Видеорегистратор с датчиком движения

Видеорегистратор с датчиком движения

Датчик движения в автомобильном регистраторе вещь весьма нужная и полезная. Например, рядом стоящий автомобиль совершает опасные манёвры в зоне действия видеорегистратора с датчиком движения и есть риск, что он заденет ваше авто. В таком случае прибор начнёт запись. Это чрезвычайно поможет, если маневрирующий автомобиль вдруг заденет ваше авто и поможет в разбирательстве возникшей спорной ситуации.

Видеорегистратор с датчиком движения – специально разработанная камера, предназначенная для реагирования на перемещение объектов и записывающая действия. Её удобство состоит в том, что устройству не требуется большой объём памяти для сохранения зафиксированных данных.

Также не придётся просматривать несколько часов видео для нахождения нужного момента, так как зафиксируются только действия. Следовательно такой видеорегистратор позволяет сэкономить время и деньги.

Подобных устройств существует огромное множество. Есть устройства, устанавливаемые в салон автомобиля, так же есть статичные, например, для установки на частной территории. Есть возможность приобрести видеорегистратор с датчиком движения, который будет снимать только определённые моменты действия, или записывать видео определённой продолжительности.

При установке подобного устройства в систему охраны офиса или квартиры, то появится возможность фиксирования незаконного проникновения на охраняемую территорию. А при монтаже в автомобиль устройство будет записывать весь его маршрут.

22.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии