Выбираем коврик в багажник

Выбираем коврик в багажник

Автомобиль должен всегда быть в порядке, притом салон автомобиля в первую очередь. Также всегда чисто должно быть и в багажнике машины. Для этого важно помнить о своевременной чистке, а со временем и замене - коврика в багажнике. Коврики компании «Новлайн» созданы из полиуретана. Этот полимерный материал не уступает натуральному каучуку по своей пластичности и прочности. Полиуретан имеет повышенную устойчивость к нефтепродуктам, кислотам, агрессивным средам. К тому же позволит защитить багажный отсек от влаги и пыли. С помощью обычных моющих средств можно удалить загрязнения.

Износостойкость изделия позволит эксплуатировать его не один год.

Коврик в багажник надежно крепится внутри багажника и не перемещается во время движения машины. Поэтому нужно подбирать размер коврика, подходящий именно для вашего автомобиля. Компания «Новлайн» представляет самые различные коврики. Можно выбрать коврик нужного размера, цвета и фактуры.

Коврики в багажник Norplast также созданы из полиуретана. Этот экологически чистый полимерный материал имеет повышенную стойкость к стиранию, позволяют сохранить хороший внешний вид долгое время. Такие коврики значительно легче по весу, чем обычные. Этот тоже немаловажный факт, когда требуется доставать их для очистки и укладывать обратно. К тому же они устойчивы к различным погодным условиям. В мороз не затвердевают и не размягчаются в слишком жаркую погоду. Также физико-механические характеристики остаются в норме, даже при длительной эксплуатации.

Многие коврики в багажник имеют высокие бортики и идеально подходят по контуру кузова, таким образом, защищая кузов от влаги, мелкого мусора, протечек, предупреждая коррозию. Прорезиненная вставка будет препятствовать скольжению вещей в багажнике автомобиля.

Интернет-магазины предлагают богатый выбор ковриков в багажник, подходящих к конкретной модели автомобиля. Также можно выбрать универсальный вариант от польского производителя, предлагающего свои товары в ассортименте – можно выбрать подходящий по размерам и фактуре для вашего багажника.

По мнению автовладельцев, коврик просто необходим, если вы часто ездите на дачу. Очень важно, чтобы вещи не скользили по багажнику. Если вы путешествуете с собакой, то также лучше защитить покрытие автомобиля. К тому же, если что-то случайно прольется, то коврик заменить проще, чем вычищать саму поверхность багажника.

4.1_0.jpg

07.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии