Запчасти Урал

Запчасти Урал

Урал – воплощение надежности

На российских дорогах часто можно встретить такой грузовой автомобиль, как Урал. Машина пользуется повышенным спросом уже не одно десятилетие среди предприятий работающих в условиях бездорожья и дорогами с плохим покрытием, включая грунтовые, гравийные. Этот вид транспорта используется в России в вооруженных силах.Автомобили выпускаются в Миассе на Уральском автомобильном заводе, который начал свою работу в конце 70-х годов прошлого века. Машины рассчитаны на перевозку людей, крупногабаритных грузов, а также трейлеров. Легко пересекают бездорожье – рвы, канавы, подъемы, брод и заболоченные участки, несмотря на сложные погодные условия.Существуют различные модификации Урала, которые преимущественно используются в военной отрасли.Найти запчасти Урал не так просто, но в нашей компании вас удивит богатый ассортимент самых разных деталей на этот вид транспорта.

Профессиональная помощь в выборе автозапчастей

Выбирая нашу компанию, вы получаете не только возможность покупки качественных автозапчастей на грузовые автомобили Урал, но и квалифицированную помощь при выборе. Наши специалисты превосходно разбираются в каждом наименовании, благодаря своему многолетнему опыту помогут с выбором той или иной детали.Наш каталог постоянно обновляется. Как правило, далеко не во всех российских автомобильных магазинах продаются интересующие детали для Урала. Автовладельцам приходится ждать немало времени, пока она поступит на склад. Вы сможете купить запчасти Урал в Краснодаре по выгодной стоимости, при этом в представлены запчасти в наличии и под заказ . Мы специализируемся на продаже деталей для грузовых автомобилей МАЗ, КАМАЗ и Урал, поэтому в компании представлен достойный выбор на эти марки.

Широкий ассортимент

В нашем каталоге представлены автозапчасти и детали различного назначения на все виды узлов:

  • двигатель;
  • ходовую часть;
  • АКП;
  • трансмиссию;
  • коробку передач;
  • топливное оборудование и т.д.

Продукция которую мы предлагаем, представлена заводами изготовителями и имеет сертификаты соответствия. Обращаясь в ООО "Кубаньмотордеталь" вы приобретаете надежного поставщика запаснх частей на грузовые автомобили: МАЗ, КАМАЗ, Урал.Сотрудничаем с физическими и юридическими лицами. Выбирая нашу компанию, вы получаете профессиональную помощь и, конечно, автомобильную продукцию высшего класса. В нашей компании вы также можете купить авто масла и химические средства для автомобиля по приемлемой стоимости. 

21.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии