ford focus 3 тюнинг

ford focus 3 тюнинг

Автомобиль Форд Фокус появился в Америке в конце 1999 года. С 2002 года выпускается 3-х дверный , а с 2003 года пятидверный хэтчбек. Все модели имеют свой особенный внешний вид. Однако автомобиль форд фокус 3 получил широкое распространение в странах СНГ. Поэтому автовладельцу хочется, чтобы его автомобиль имел уникальный внешний вид. Что же потребуется для того, чтобы произвести в ford focus 3 тюнинг ?

3.2_5.jpg

Наиболее популярным и эффектным вариантом во время тюнинга форд фокус 3 станут реснички на фары. Их можно изготовить своими руками. Нужно наварить на капот симметричные реснички. В начале вычистить фару, далее наварить снаружи пластины, отшлифовать места сварки и покрасить. Реснички придадут автомобилю смелый или даже агрессивный дизайн.

3.3_4.jpg

При тюнинге ford focus 3 нужно устанавливать накладки, которые не будут загибаться и царапать капот, потому как это нередкая проблема при больших скоростях. Для создания уникального внешнего вида автомобиля подойдут винил на автомобиль. Достаточно популярно оклеить крышу венилом. Однако сложность может вызвать съем антенны, для чего потребуется разбирать заднюю часть салона.

Во время тюнинга ford focus 3 следует затонировать задние фонари. Для этого используется пленка Oracal 8300 темно-серого цвета – 073. Фонари снимаются с автомобиля, очищаются и на них наклеивается пленка. Чтобы она лучше тянулась можно применить фен. На оба фонаря потратится не более нескольких часов времен.

3.4_1.jpg

Также при тюнинге форд фокус 3 следует заменить обвес. Привлекательный вариант обвеса от австрийской компании MS Design Autotuning GmbH. Он включает в себя накладки на бамперы и пороги, спойлер. При желании можно приобрести оригинальный комплект. Для придания автомобилю динамичного, спортивного внешнего вида подойдет обвес от Loder 1899. Во внешности хром. Ещё одним вариантом обвеса может стать обвес от Wolf-Performance.

При тюнинге форд фокус 3 можно уделить внимание подсветке. Светодиодная подсветка выглядит очень эффектно. Популярно устанавливать её на днище автомобиля. В багажнике можно установить лампу. Хороший вариант - новая обивка, если нужен тюнинг салона.

30.07.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии