Газ 3110 тюнинг салона

Газ 3110 тюнинг салона

Обшивка салона

Для чего нужен тюнинг салона газ 3110 ? Можно доработать салон и улучшить его внешние качества, но можно увеличить его функциональность.

Начинать тюнинг салона газ 3110 лучше с обшивки салона. Самым стильным, но и самым дорогостоящим вариантом будет кожа. Для более эффектного внешнего вида следует подбирать контрастные цвета, наиболее популярны красно-черные. Более экономично обтянуть велюром, флоком или замшеем. Хотя эти материалы прослужат меньше , чем кожа.

Ещё один материал, удобный для обшивки, и не очень дорогой, но износостойкий – карпет. Он достаточно хорошо тянется, имеет большое разнообразие в цвете. Также , если вспоминать о функциональности, то кожа – износостойкий материал, а светлый цвет визуально увеличивает пространство.

Очень хорошо выглядят велюровые сидения. Можно установить чехлы на рычаг коробки передач и на элементы креплений сидений передних пассажиров. Существуют специальные комплекты, содержащие все эти элементы.

22.2.jpg

Тюнинг приборной панели

Также во время тюнинга салона газ 3110 следует обновить приборы. Для этого нужно приобрести декоративные вставки для приборов или же изготовить их самостоятельно. Затем нужно снять панель с приборами, развальцевать кромку, снять ободок, разобрать прибор и заменить шкалу.

Далее нужно добавить подсветку, предварительно удалив светофильтр. В крупные приборы желательно установить по два светодиода. Затем собрать приборы.

22.3.jpg

Во время тюнинг салона газ 3110 можно обтянуть приборную панель кожей . Для этого нужно зачистить панель , а затем наклеить материал. Лишний просто обрезать , сделать отверстия под приборы и установить сами приборы.

Ещё одна интересная технология, позволяющая заменить дорогой процесс шпонирования деталей автомобиля – это аквапечать. Нанести аквапечать для специалиста не составит труда, а результат превзойдет ожидания.

22.4.jpg

Подсветка салона

При тюнинге салона газ 3110 хочется обратить внимание на подсветку. Можно оборудовать новые места для подсветки. К примеру, на ручке при открытии дверей или в бардачке. Обычные лампочки стоит заменить на неоновые или светодиодные.

Таким образом подсветка станет ярче и значительно эффектнее. Наиболее популярна при тюнинге салона газ 3110 светодиодная подсветка. Она расходует меньше энергии и имеет более широкий цветовой диапазон.

25.06.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии