Преимущества автовыкупа для владельцев транспортных средств

Преимущества автовыкупа для владельцев транспортных средств

Использование личного транспорта нужно сводить к тому, что автомобиль является средством передвижения. Тогда будет проще с ним расстаться, сменив его на более новый. При этом очень важно не прогадать с продажей старого. Ведь абсолютное большинство наших сограждан вырученные средства от продажи имеющегося авто вкладывают в покупку нового.

Учитывая ограниченность наших людей в финансах, многие вынуждены отдавать предпочтение транспорту с пробегом. Но это не является плохим вариантом. Существуют даже специализированные компании, занимающиеся автовыкупом таких автомобилей. Популярность таких фирм обусловлена рядом факторов:

  • во-первых, отсутствие необходимости поиска покупателя;
  • во-вторых, выгодные условия сделки;
  • в-третьих, предоставление дополнительных сопутствующих сервисов

В последнем случае речь идет об услуге трейд ин в СПб или другом крупном городе. Указанный сервис буквально за час позволяет сменить свое старое авто на новое. Процедура происходит так: имеющийся автомобиль с пробегом оценивают и предлагают его продажную стоимость. Параллельно выбирается новое авто. После окончательного подтверждения выбора, старую машину забирают, а на новую оформляют право собственности, но после оплаты разницы. Последняя может быть предоставлена в кредит. Иногда услуга действует и в обратном формате. При выборе более дешевого авто собственнику доплачивает компания.

С помощью указанных фирм у владельца транспортного средства отпадает необходимость самостоятельного поиска покупателя и затрат на рекламу продаваемого товара. Ведь процедура продажи будет сводиться к постоянным осмотрам машины. Да и выслушивать комментарии всех, кто считает себя «крупными специалистами» по части автотехники, смогут далеко не все автовладельцы.

Выгодность сделки обеспечивается посредством профессиональной оценки бу авто, выставленного на продажу. Да и деньги на счет владельца поступают сразу. Это в полной мере позволяет исключить ситуации, когда материальные средства обесценятся за счет колебания валют. К тому же нет риска, как при наличном расчете с чужими людьми, что банкноты окажутся фальшивыми или произойдет обсчет по переданной сумме.

Такая сделка дает возможность не переживать по поводу оформления документов, компания-покупатель уладит все формальности самостоятельно.

Указанные преимущества дают стопроцентную гарантию, что проводить продажу автомобилей с пробегом через специализированные компании удобно, быстро и прибыльно.

 

19.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии