Антифриз liqui moly

Антифриз liqui moly

Антифриз liqui moly –  универсальная охлаждающая жидкость

Это высококлассный полностью готовый к применению антифриз, который прекрасно подходит для всех типов двигателей, особенно для тех, в которых есть алюминиевые детали. Он защищает двигатель от ржавчины и обладает моющими свойствами. Так же он предохраняет всю систему охлаждения от замерзания или перегрева. Эффективно справляется со своими функциями при температурах от -40 до +109 градусов.

В линейке антифризов liqui moly есть несколько видов: красный, синий, концентрат и другие.

Антифриз liqui moly синий концентрат. Замечательно защищает двигатель от ржавчины, перегрева или замерзания. В его основе этиленгликоль. Требует разведения водой, и при правильной эксплуатации обеспечивает надёжную работу двигателя на весь год.

Антифриз liqui moly обладает следующими свойствами:

  • не даёт системе охлаждения замёрзнуть
  • эффективно защищает от коррозии
  • предотвращает перегрев
  • снижает возможность эксплуатационных отказов

Применяется для любых типов двигателей, для грузовых или легковых автомобилей, так же может применяться для автобусов и для сельскохозяйственной техники. Для любых машин, которым необходим качественный антифриз.

Перед заливкой данного антифриза необходимо слить старый и промыть систему охлаждения водой. Очень важно внимательно соблюдать интервалы замены антифриза, которые рекомендованы производителем и не смешивать его с другими антифризами для достижения максимального срока эксплуатации.

Антифриз liqui moly красный концентрат. Эффективная охлаждающая жидкость на основе этиленгликоля. Содержит пакет активных присадок, защищающих систему охлаждения. Не содержит опасных нитратов или фосфатов. Эффективна для любого двигателя, в том числе и с легкосплавными деталями.

Антифриз liqui moly готовый к применению GTL 11. Антифриз голубого цвета готовый к применению, подходит для любых двигателей. Разработан для стандартных и также для увеличенных интервалов замены. Не содержит вредных веществ, эффективно работает от -40 до +109 градусов.

Антифриз liqui moly готовый к применению GTL 12 Plus. Готовый к применению антифриз красного цвета. Незаменим для двигателей с алюминиевыми деталями. Подходит для удвоенного интервала замены. У него превосходные моющие средства. Отвечает всем требованиям MAN, BMW, Renault, GM Europe, Rover, Volvo, Saab.

03.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии