Автомобиль Энвой - история марки, обслуживание и ремонт

Автомобиль Энвой - история марки, обслуживание и ремонт

В начале 2000 года руководство компании GMC сообщила о прекращении производства популярной модели внедорожника Jimmy, и уже осенью следующего года в серию был запущен его приемник Энвой.

Что интересного?

Новый внедорожник в значительной степени являлся продолжением всех основных тенденций автомобилестроения реализованных в его предшественнике. Внешних различий между моделями практически не было, все та же агрессивная решетка радиатора и угловатые формы, но при этом Энвой имел более широкую и длинную базу, в нем конструкторы применили уже проверенную платформу Шевроле ТрейлБлайзер. Энвой имел рамную конструкцию и оснащался передней независимой подвеской на пружинах. Всего в серию было запущено восемь вариантов Энвой с различными типами кузова и силовых установок. Научиться управлять таким автомобилем поможет Автошкола люблино.

Наибольшую любовь покупателей завоевала стандартная версия с пятиместным кузовом и 4. 2-литровым мотором способным развивать мощность в 279 лошадиных сил. Эта модель поставлялась как с постоянным полным приводом, так и с задним моноприводом. Среди корпоративных клиентов стала популярной версия Энвой XL которая имела удлиненную базу и семь посадочных мест в салоне. Корпоративная версия дополнительно к стандартному мотору оснащалась 5. 3- литровым силовым агрегатом мощностью 294 лошадиных силы. Производитель регулярно, практически каждый год, проводил обновление как внешней, так и внутренней конструкции автомобилей Энвой.

Изменение внешнего вида

В развитие версии XL в 2003 году была выпущена модель XUV, оснащенная функцией смещения крыши в зоне грузового отсека. Предполагалось, что данная модель будет использоваться для перевозки крупногабаритных грузов. Но Энвой XUV не оправдал надежд производителя по популярности и уровню продаж, и уже в средине 2005 года эта версия была снята с производства. Сейчас автошкола коломенская - это единственная компания, которая сможет за короткий период времени дать все необходимые знания в плане навыков вождения.

Очередное обновление внедорожника Энвой состоялось в 2006 году, тогда все версии автомобиля были оснащены системами активной безопасности и динамической стабилизации движения. Кроме того стандартный двигатель также претерпел изменения и теперь мог развивать мощность до 295 лошадиных сил. Премиум версия получила новый революционный для своего времени двигатель объемом 5. 3 литра и уникальной функцией отключения четырех из восьми цилиндров, что позволяло при небольших нагрузках существенно экономить топливо.

25.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии