Что взять с собой в путешествие на авто с ребенком?

Что взять с собой в путешествие на авто с ребенком?

Вопросом, что взять с собой на время продолжительной поездки на авто с ребенком, задается каждый родитель. Детям быстро становится скучно. Это необходимо предотвратить. Мы рекомендуем, взять с собой самые необходимые вещи, а также позаботится об исправности и техническом состоянии автомобиля. Таким образом, семейная поездка станет незабываемой.

Сначала, конечно, необходимо проверить автомобиль, чтобы избежать в дороге возможной поломки. Это может оказаться весьма проблематичной ситуаций, особенно в чужой стране. Заправьте бензин, проверьте заряд аккумулятора и исправность мотора, подкачайте шины или купите более надежные в интернет магазине http://vashi-shiny.com.ua/. Интернет магазин Ваши Шины предлагает приобрести летние, зимние и всесезонные шины для легковых авто, внедорожников и микроавтобусов по самым хорошим ценам. Выбор производителей шин в магазине самый разнообразный. 

Помощь новых технологий в авто

Дети любят новые технологии. Правильно выбранные программы, приложения, аудиокниги являются действительно развивающими. Малыш практикует воображение, слух и концентрацию внимания, а вы можете в это время сделать перерыв до следующей игры. Водители должны пользоваться преимуществами новых технологий, чтобы ребенок даже во время долгого путешествия чувствовал себя как дома, наблюдая за любимым мульком или картинками. Самые последние модели автомобилей на заводе-изготовителе оснащены технологическими инновациями специального для детей. Например, «myKIDIO» в новом BMW 2 Series Gran Tourer (первоначально только в Германии).

Возьмите в автомобиль игрушки

Игрушки являются идеальным спутником в путешествиях и бесценным помощником родителей. Крутые игрушечные аниматоры могут петь любимые песни вашего ребенка, изображать сцены из любимых мультфильмов, загадывать простые головоломки и загадки. Ребенок может также заботиться о кукле во время поездки: гладить, успокаивать, расчесывать, кормить и так далее. Кукольный аниматор может мурлыкать, давать лапу и даже танцевать. Если вы имеете больше, чем одну куклу, можно также сделать небольшой театр в авто.

Доверьте ребенку «ответственную» миссию

Малыши любят помогать родителям делать что-то «важное». Попросите ребенка для вас следить за дорожными знаками. Это веселая и интересная работа. Вы также можете доверить ребенку быть семейным фотографом. Конечно, такое «задание» должно быть адаптировано к возрасту и темпераменту.

Попробуйте творческие игры

Развлечением могут быть простые слова в увлекательной игровой форме. Родитель говорит слово, а дети могут найти к нему ассоциации. Много смеха во время такой игры гарантировано. Маленькие дети очень любят конкуренцию, поэтому можно играть в подобные игры. Например, кто первый увидел грузовик, корову или аиста, тот выигрывает. Езда за рулем автомобиля не исключает возможности игр. Вы можете петь свою любимую песню, показывать знаки руками, головой и так далее. Это позволит вашему ребенку использовать лишнюю энергию.

24.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии