Главные особенности автомобиля Газель Next

Главные особенности автомобиля Газель Next

Автомобиль под названием «Газель Некст» появился в продаже примерно в середине весны 2013 года. Сразу же после своего выхода на рынок, новинка завоевала достаточно большую популярность среди автолюбителей. В настоящее время данную модель можно приобрести в трех вариантах кузова, известных под названиями цельнометаллический кузов, фургон и пассажирский микроавтобус.

Новые модели автомобиля обладают комфортными условиями расположения, как водителя, так и пассажиров. Разработчики новой «Газели» постарались улучшить безопасность автомобиля, а также многие его технические показатели. Запчасти Газель Next обладают небольшой стоимостью и практически всегда имеются в наличии в специализированных магазинах, что также можно отнести к явному преимуществу данной модели.

Изменения в положительную сторону, если сравнивать данный автомобиль с предыдущими моделями, можно проследить практически в каждом его элементе и технической детали. К примеру, капот и двери теперь стали открываться почти бесшумно, а при закрытии они издают глухой хлопок, который характерен для более дорогих зарубежных аналогов.

В отличие от предыдущей модели, Газель Next получила весьма просторную и большую кабину, в которой можно обнаружить несколько новых элементов, направленных на повышение удобства водителей и пассажиров. К таким элементам, например, относятся подстаканники, несколько больших кармашков, а также дополнительные бардачки и полочки. Со стороны дверных проемов можно также заметить появление достаточно вместительных инвентарных ящиков.

Водительское сидение новой модели было разработано по аналогии с креслами от автомобилей марки Mercedes, предназначенные для использования в коммерции. Сидение в новой Газели способно регулироваться в пяти направлениях, а также обладает специальной анатомической спинкой, не говоря уже о наличие опции ручной подкачки. В особо холодные периоды года водитель и пассажиры автомобиля могут воспользоваться функцией подогрева сидений. Помимо всевозможных обновлений интерьера, улучшения заметны и при внешнем осмотре новинки.

10.04.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии