Хорошая оптика - залог безопасности водителя!

Хорошая оптика - залог безопасности водителя!

Практически все автолюбители постоянно пытаются улучшить свои автомобили, сделать их эксплуатацию более безопасной. Очень хорошим вкладом будет приобрести новую, качественную оптическую систему. Хорошая оптика не только улучшает дизайн транспортного средства, а и делает его эксплуатацию в темное время суток более комфортной. В условиях пониженной видимости, или в ночное время хорошие автолампы - незаменимые помощники. Если ночью приходиться щуриться чтобы все лучше видеть, то это первый знак того, что пора бы купить новые лампы. Особенно это касается старых автомобилей. Их стандартная оптика не может обеспечить нужный поток света, а ведь именно он помогает оценивать ситуацию на дороге при недостаточной видимости. Если задумались о приобретении, советуем посмотреть ассортимент на сайте http://avto-svet.com.ua/, и если что-то подберете для себя, обязательно заказывайте.

Автомобильные лампы бывают ксеноновыми и галогеновыми. Ксеноновая лампа - это герметичная колба, внутри которой находиться инертный газ под названием ксенон. Эти лампы очень комфортны для водителя по нескольким причинам. Это яркий свет, который сильно приближен к натуральному, а так же высокая светоотдача. Стоимость на такие лампы действительно высока, но поверьте, оно того стоит!

Галогеновые лампы - это те лампы, которые входят в стандартную комплектацию автомобиля. Вариант по цене доступен каждому. Внутри герметичной колбы так же находиться газ, но не такой хороший, как ксенон, именно по этому и стоимость такая низкая. Тут советуем выбирать модели более дорогие. Они светят лучше. Самые дешевые варианты будут доставлять массу неудобств при вождении, что нарушает безопасность водителя.

Кстати, если ищите где купить либо галогеновые, либо ксеноновые автомобильные лампы, не советуем идти в обычный автомагазин, там достаточно дорого. лучше заказывать в интернет-магазинах. Почему там дешевле? Все просто, продавцу не нужно нанимать продавцов, консультантов, платить аренду помещения. Из-за того, что расходы на продажу небольшие, цена тоже падает.

09.06.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии