Как выбрать электросамокат

Как выбрать электросамокат

Электросамокаты в Украине – достаточно распространенное городское транспортное средство, которое пришлось по душе и взрослым, и детям. Оно используется и для развлечения, и для поездок на учебу, за город, на работу. Многие решают купить электросамокаты, чтобы применять их в своей профессиональной деятельности. Такая повышенная популярность поспособствовала существенному расширению моделей, представленных на отечественном рынке. Чтобы не запутаться в таком многообразии и купить электросамокат в Киеве, соответствующие индивидуальным запросам и особенностям эксплуатации, следует в процессе выбора принять во внимание значимые характеристики. О чем идет речь?

Ключевые характеристики электрических самокатов

Хотите купить электросамокат для взрослого или ребенка, обратите внимание на следующие показатели:

• дальность поездки на одном заряде батареи;

• развиваемая скорость;

• диаметр колес;

• вес и габариты;

• наличие дополнительных опций: подсветки, багажника, съемного сиденья и пр.

Если вы планируете заказать электросамокат, для того, чтобы использовать его для передвижения на большие расстояния, подбирайте модели с большой емкостью аккумулятора. Для комфортного катания 10-15 км пробега на одном заряде будет недостаточно. Допустимый минимум – 20-25 км. Если вы пройдете по этой ссылке - http://giroskutery.com.ua/electrosamokaty, то сможете купить электросамокаты недорого, выбрав для себя транспортное средство, способное на одном заряде преодолеть вплоть до 40 км пути. За этот показатель отвечает емкость АКБ.

Максимальная развиваемая скорость – также важный критерий, который обязательно следует принимать во внимание. Выбирая сигвеи для детей или электросамокаты, отдайте предпочтение моделям, способным разгоняться не более чем до 10-12 км/ч. Для взрослых подойдут более серьезные устройства со скоростью передвижения 22-30 км/ч. При желании можно легко отыскать модели, развивающие скорость до 50 км/ч.

Теперь о диаметрах колес. Они могут варьироваться в диапазоне 4-12 дюймов. Оптимальный показатель для эксплуатации в условиях отечественных дорог – 8-10 дюймов. Цена электросамокатов с маленькими колесами несколько ниже аналогов, но передвигаться на них будет неудобно. Вы будете отчетливо ощущать все неровности дороги, что существенно снизит комфортность передвижения.

Вес и габариты выбирайте так, чтобы вам было удобно пользоваться транспортным средством. Если надо будет часто переносить устройство в руках, перевозить в метро или машине, отдайте предпочтение легким складывающимся моделям. Дополнительные опции каждый также выбирает сам для себя.

19.06.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии