Универсальный круиз контроль

Универсальный круиз контроль

Преимущества системы круиз контроля:

Универсальный круиз контроль подходит для установки на любой автомобиль. Собственно, поэтому он и называется универсальным.

  • улучшение комфорта и снижение усталости водителя во время движения
  • предотвращение перерасхода топлива и непроизвольного изменения скорости
  • предотвращение штрафов при случайном превышении скорости

Те, кто хоть раз путешествовали на далекие расстояния, наверняка задумывались о приобретении такого устройства, как круиз контроль.

Даже водители автомобилей, оснащенной коробкой передач, не застрахованы от усталости. Правая нога, которая давит на газ, всегда находится в напряжении. А у водителей автомобилей с механической коробкой передач задействованы обе ноги. При помощи кнопок ступенчатого понижения или повышения скорости вы можете выбрать оптимальный скоростной режим.

Бортовой компьютер в купе с круиз контролем позволяют моментально отслеживать величину расхода топлива, поэтому вы имеете уникальную возможность сделать свою поездку максимально экономичной на данном участке дороги.

Универсальный круиз контроль подходит для установки как на автомобили с механической коробкой передач, так и на автоматическую коробку.

Стоит сказать, что установка системы круиз контроля одна из самых простых электронных « примочек» в автомобиле. Опытному автоэлектрику понадобится на эту операцию минут 45. Установка на автоматическую коробку займет не на много больше – минут на 15.

28.03.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии