Автопилот Tesla: принцип работы и планы на развитие

Автопилот Tesla: принцип работы и планы на развитие

На сегодняшний день все больше автомобильных производителей производят автомобили, которые не представляют никакого вреда для окружающей и внешней среды, что очень важно из-за того, что в мире и так полным полно источников, которые приносят вред атмосфере. Еще одной причиной популярности электромобилей есть то, что при пользовании ими не нужно будет тратиться на бензин, который стоит очень дорого, машина будет ездить на батареи, которая заряжена от электричества. При этом, такие авто по своим характеристикам и поведению на дороге, никак не отличаются от других авто, поэтому сегодня на них и имеется такой большой спрос и популярность. Стоит отметить также и то, что скорость они могут развивать достаточно большую, а именно более ста двадцати километров в час, а количество километров, которые авто может проехать достигает четырехсот километров.
Несмотря на то, что сегодня имеется очень много электромобилей, особой популярностью пользуются автомобили Tesla (Авто777), которые помимо своих технических характеристик имеет прекрасный и уникальный внешний вид. Форма все выпускаемых моделей имеет обтекаемую поверхность, разнообразные яркие цвета, все элементы и детали легко открываются и закрываются, а также работают без поломок и каких-либо проблем.
А вот новинкой, которая будет представлена от этого производителя заключается в том, что модель будет оснащена автопилотом, с помощью которого машина сможет самостоятельно парковаться параллельно стоящим машинам, а также самостоятельно переходить из одной полосы движения на другую, но только в случаи того, если водитель нажмет поворот. Выполняться все эти движения и функции будет с помощью дополнительных функций и параметров, а они представлены в виде датчиков и специальных радаров, которые обладают повышенной чувствительностью и точностью.
Важно упомянуть так же и то, что не все функции, которые были заявлены изначально будут доступны покупателям после приобретения этой модели авто, но в скором времени появится функция самостоятельного вызова автомобиля, которая при нажатии кнопки позволит ему найти своего хозяина, а если нажать на нее еще раз, то авто само заедет в гараж. Контролировать такой процесс и команды можно будет с помощью специального мобильного устройства или персонального телефона, что говорит о больших и высоких достижениях, которые заключаются в большом прогрессе и современных технологиях, которые и использует этот производитель.
А вот новая функция и опция на электромобиль этого типа стала доступной для всех покупателей с пятнадцатого октября, ее стоимость будет достигать двух с половиной тысяч долларов. Такая ценовая политика полностью оправдана, а все потому, что такие функции полностью избавят водителя от проблем с парковкой и ее тонкостями, которые иногда очень раздражают и занимают много времени, так что покупайте ее и радуйтесь такому новшеству. Такие разработки так же повышают безопасность движения автомобиля на дороге, а соответственно и безопасность водителя.

30.11.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии