Основные характеристики Киа Спортейдж

Основные характеристики Киа Спортейдж

История автомобиля Киа Спортейдж

В последние годы новое поколение кроссовера киа спортейдж приятно радует своими изменениями и огорчает более высокими ценами.

Автомобиль киа спортейдж имеет почти двадцатилетнюю историю. Третье поколение автомобиля сразу же привлекло внимание автолюбителей своим выразительным стилем и хорошими ходовыми характеристиками.

Техническое новшество – интеллектуальная система парковки, так называемый «автопилот», позволяющий даже неопытному водителю идеально припарковаться. Система очень проста в управлении. К тому же в автомобиле мультиформатная система, беспроводное управление электроникой, система GPS-навигации.

Также значительно улучшился экстерьер автомобиля. Стильно выглядит передняя оптика и задние фонари. В длину автомобиль стал 4440 мм, а в ширину 1855 мм. К тому же в салоне стало больше места. Однако, сократились свесы, немного ухудшились свойства, как внедорожника.

Что касается внешних данных, то в автомобиле увеличилась толщина обивки пола, усовершенствовалась конструкция задней подвески и передних стоек, что позволило сделать автомобиль максимально комфортным – снизился шум и вибрация при движении.

Объем багажника

Киа спортейдж объем багажника имеет объем багажника 1350 л, что в особенности радует при дальних поездках.

45.2.jpg

Внетренний интерьер автомобиля

Спинки заднего сидения регулируются по углу наклона, поэтому можно сложить их для увеличения объема багажника киа спортейдж. Складываются не полностью, а немного под углом, подушки неподвижны, потому как встроен подогрев. Багажник автомобиля «защищает» шторка, которую потребуется снять для перевозки крупногабаритного груза. Багажник устроен таким образом, что позволяет вместить большие грузы – дверь багажника открывается максимально. По отзывам автовладельцев, в киа спортейдж объем багажника меньше, чем в старой модели, но есть большая ниша под запаску, куда может вместиться много нужных инструментов.

Основные преимущества киа спортейдж: вместительный салон, хорошая динамика, большой клиренс, мощный двигатель. Средний расход топлива – 8, 8 л на 100 км, что не может не радовать. Автомобиль стал менее утилитарным и более шоссейным, должен лучше преодолевать большие расстояния.

26.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии