Автотранспорт для перевозки нефтепродуктов

Автотранспорт для перевозки нефтепродуктов

Автоцистерна не просто грузовой автомобиль, совместимый с емкостью для перевозки энергоносителей в жидком виде, но целая система, снабженная средствами пожаротушения и автоматического слива перевозимого сырья. Если существуют автоцистерны, в которых молоко отправляется с фермы на заводы, то почему бы не быть и тем, которые предназначены для нефтепродуктов.

Грузоперевозки такого специфического продукта осуществляют только специализированные компании, в противном случае, дороги страны были под большой угрозой. К тому же, квалифицированная перевозка нефтепродуктов vigard.ru/bituim компанией «Вигард» гарантирует не только полное выполнение договора, но и строгое соблюдение правил дорожного движения.

Технические характеристики машин-нефтеперевозчиков отвечают всем требованиям безопасности, будь то транспортные автоцистерны (для масел и некоторых видов топлива) или заправщики-перевозчики топливным ингредиентом.

Автоперевозчик нефтепродуктов

Автоцистерна-бензовоз и дизельное топливо транспортирует на далекие расстояния, и технические масла, причем у нее один отсек. У цистерны-бензовоза в конструкции предусмотрены несколько отсеков, чтобы заказчик мог отправить своим партнерам разные топливные продукты.

Цистерна в виде прицепа – альтернатива автоцистерне, причем ее трехосная структура позволяет проводить сцепление с такими брендами седельных тягачей, как МАЗ, КАМАЗ и УРАЛ. Бездорожье их не страшит, так как спецшины на таком автотранспорте позволяют справиться с некачественным дорожным покрытием и даже стерней. Габаритные осветительные приборы позволяют двигаться в условиях темноты, что влияет на скорость доставки груза, а дополнительный комплект шин – на быструю замену при форс-мажоре.

Автоперевозка нефтепродуктов

Герметично закрытые люки в нижней части цистерны обеспечивают сохранность груза в пути следования и на стоянке, когда водителю требуется отдых и питание.

20.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии