Виды сеток в багажник

Виды сеток в багажник

Сетка в багажник автомобиля необходима для аккуратного и надежного размещения вещей в багажнике. Кому не приходилось сталкиваться с проблемой беспорядка в багажнике? В особенности это может огорчить, когда после езды на сложных дорогах при открывании багажника все: аптечка, чистящее средства, канистра, лопата и пр. находится вперемешку и совершенно невозможно привести все в порядок. Проблему может решить сетка в багажник автомобиля.

Сетка в багажник автомобиля бывает различных видов.

Эластичные напольные сетки изготавливаются из переплетенных нитей диаметром 8 мм, размер ячейки 50 на 50 мм. В сетке растяжим периметр и каждая ячейка за счет того, что в неё вплетена резиновая нить. Сетка плотно облегает груз и препятствует опрокидыванию неустойчивых предметов при перевозке. Теперь груз прочно прижат к днищу багажника машины. К тому же напольные сетки применяют для крепления грузов в боксах автомобиля. Специальные крепления легко устанавливаются и можно просто справиться с ними самостоятельно.

Классические напольные сетки изготавливают из переплетенных нитей диаметром 5 мм.

Экономичные напольные сетки изготавливаются из переплетенных нитей диаметром 3 мм. Сетки отличаются крепкой конструкцией. Отличаются от классических более тонкими нитями. В зависимости от того, что именно вы перевозите в багажнике нужно делать выбор. Если это мелкие предметы, то экономичная сетка вполне подойдет.

Сетка-карман может иметь растяжение до 110 см. К тому же в комплектацию входят крючки. Сетка –карман – это очень удобно, потому как можно хранить предметы вертикально. Она отличается большой функциональностью. Позволяет удерживать мелкие предметы, мешает расплескиваться жидкостям, предотвращает ненужные шумы. Теперь значительно проще найти в багажнике нужный предмет.

К тому же подвидом сетки в багажник можно назвать чехол для автомобильных колес. Как правило, чехол для автомобильных колес изготавливается из высококачественных тентовых тканей. Внешне чехлы выглядят достаточно современно. Плотно облегают колесо вне зависимости от его радиуса, сделаны из крепкой ткани, имеют ручку, подходят к шинам от R13 – R20.

Сетка из черного полипропилена небольшая и незаметная, однако значительно упрощает перевозку вещей в багажнике, достаточно вместительна и представлена в различных вариантах. В зависимости от того, что именно вы обычно перевозите в багажнике и нужно выбирать сетку для багажника.

35.2.jpg

24.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии