Вторичный рынок: пять автомобилей класса Ср

Вторичный рынок: пять автомобилей класса Ср

Опель Вектра

Если нужен большой автомобиль, но при этом сумма в миллион рублей для Вас является неподъемной, и вы не можете приобрести шикарный мерседес е класс,  есть смысл обратить свое внимание на вторичный рынок.

Вот, например, пятерка популярных седанов, относящихся к С – классу, оптимально сочетающих соотношение цены и качества. При этом в возрасте трех лет их стоимость находится на отметке 600 тысяч рублей.

«Опель – Вектра» 2002 – 2008 гг. Обладает солидной внешностью, просторным салоном с качественной отделкой, наделен большим количеством передовых технических решений. Большой автомобиль, сочетающий немецкое качество и приемлемую цену.

Из недостатков: иногда возникают проблемы в работе электрооборудования, подвеска на плохих дорогах требует повышенного внимания, были нарекания по работе АКПП на автомобилях до 2004 года выпуска. На рынке цена на трех летний автомобиль начинается с 450 тысяч рублей.

Тойота – Авенсис

«Тойота – Авенсис» 2003 -2008 гг. Комфортный и надежный автомобиль с солидной внешностью. 2 – литровый двигатель отлично сочетается с АКПП. Даже в базовой комплектации автомобиль оснащен всеми необходимыми опциями.

Единственное, не покупайте с двигателем 1,8 литра, часто уже к 50 тысяча километров ему требуется серьезный и дорогостоящий ремонт. Стоимость трех летнего автомобиля начинается от 500 тысяч рублей.

 

Фольксваген – Пассат

«Фольксваген – Пассат» 2006 – 2010 гг. В рейтингах различных автомобильных изданий неоднократно признавался лучшим в классе. Солидный внешний вид, удобный и комфортный салон, экономичные двигатели с хорошей тяговитостью, современные коробки DSG, высокий уровень пассивной и активной безопасности.

Автомобиль практически без недостатков. Но стоимость запасных частей немаленькая, поэтому содержание автомобиля с большим пробегом может быть накладным. За трех летний «Пассат» на рынке просят от 550 тысяч рублей.

Форд – Мондео

«Форд – Мондео» 2007 г. Обладает очень просторным салоном, по вместимости не уступающим автомобилям бизнес – класса. По управляемости и комфорту для пассажиров может служить образцом для подражания.

Большой выбор силовых агрегатов от 125 до 220 л.с. Базовая версия обладает очень демократичной ценой. Технических проблем не много, цены на ремонт и обслуживание приемлемые. Стоимость трех летнего автомобиля начинается от 500 тысяч рублей.

Хонда – Аккорд

«Хонда – Аккорд» 2003 -2008 гг. Обрел много поклонников за спортивные формы и нрав. Благодаря надежной многорычажной подвеске обладает великолепными ездовыми качествами.

Очень надежные бензиновые двигатели, высококачественные материалы отделки салона. Большой плюс – автомобиль очень медленно теряет в цене, что скажется при дальнейшей перепродаже. Слабое место одно – рулевая рейка, при покупке ее надо обязательно тщательно проверять. Цены на трех летний автомобиль начинаются с отметки в 580 тысяч рублей.

Все автомобили достаточно широко представлены на нашем рынке, поэтому проблем с обслуживанием и запасными частями не возникнет.

11.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии