Тюнинг рено меган 3 своими руками

Тюнинг рено меган 3 своими руками

Об автомобиле Renault Megane

Автомобиль Renault Megane появился в 1995 году и с тех пор новые поколения получили значительные изменения. В модели 1999 года в автомобиле усилили меры безопасности, увеличилась линейка двигателей. Позднее вышла модель с расширенной комплектацией.

Теперь автомобиль Renault Megane существует в различных вариантах , как универсал, пятидверный хэтчбек, седан. Безусловно хочется, чтобы автомобиль приобрел ещё более интересный и желательно уникальный внешний вид, для чего и потребуется произвести тюнинг рено меган 3.

7.2_4.jpg

Тюнинг Рено Меган

Тюнинг рено меган 3 можно начать с проведения чип-тюнинга. Это достаточно эффективный и качественный вид тюнинга. После него можно избавиться от проблемы холодного запуска, при отпуске педали газа обороты падают медленнее. Автомобиль становится мощнее. С помощью чип-тюнинга можно значительно повлиять на «начинку» машины.

В блоке управления есть специальная программа ,которая отвечает за оптимальную работу силового агрегата. С помощью коррекции, изменяя данные калибровки можно влить на работу устройства. С помощью компьютерных программ можно быстро и наглядно изменять калибровки.

7.3_4.jpg

Следующим этапом тюнинга рено меган 3 станет тюнинг салона автомобиля. Своими руками можно сделать многое. К примеру заменить штатную доску панели приборов на уникальную, сделанную собственноручно. Также следует установить новый руль. Сидения обычно заменяются на спортивные, которые отличаются удобством. Обить весь салон кожей – и он сразу же станет выглядеть эффектно.

7.4_3.jpg

Наиболее популярна при тюнинге рено меган 3 светодиодная подсветка. Такая подсветка может очень украсить днище автомобиля. Также отлично выглядит в дополнительно установленных местах, но для этого потребуется дополнительная нагрузка , чтобы разобраться с электроникой. Можно заменить заднюю оптику.

Противотуманные в левой фаре и фонарь задней скорости в правой. Диодные габариты и стоп- сигнал, которые следует совместить. Стандартные фонари демонтируются и устанавливаются новые, но предварительно подсоединяют провода. Безусловно заканчивать тюнинг рено следует заменой ковриков. Также можно установить накладки на педали.

26.07.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии