Рейтинг видеорегистраторов 2012

Рейтинг видеорегистраторов 2012

Если Вы владелец автомобиля, то вы знаете, как важно заботится о своей безопасности на дорогах. Зачастую Вы неукоснительно соблюдаете все правила дорожного движения, но этого никак нельзя сказать про других владельцев транспортных средств. Для того, чтобы обезопасить себя юридически, видеорегистратор подойдёт как нельзя лучше. Ведь это свидетель всего, что происходит на дороге. Он послужит доказательством Вашей правоты и объективно отразит ситуацию. Если Вы приняли решение, приобрести данное устройство, то наш <b>рейтинг видеорегистраторов 2012 года</b> Вам поможет.


Итак, прежде всего, следует определиться какую сумму Вы готовы отдать за данный гаджет. В каждой ценовой категории есть свои лидеры, и мы расскажем Вам о них.

Видеорегистраторы стоимостью до 200 долларов:

1 место – Mio Mivue 258. Он обладает высоким качеством и разумной ценой. Формат записи Full HD. Обладает следующими техническими характеристиками: встроенный дисплей, автоматическая светокоррекция, удобное пользовательское меню, а также обслуживание на протяжении года.

2-е место - Каркам Q2 (ревизия 6.2). Несколько грузный дизайн вполне компенсируется отменными техническими характеристиками. Возможность как дневной, так и ночной съёмки в высоком качестве, сменный аккумулятор, а также значительный объём памяти.

3-е место - DVR 027 HD. Также обладает неплохим набором гаджетов: применение подсветки в ночное время суток, возможность записи в высоком качестве, а также наличие датчика движения.

Теперь перейдём к более дорогостоящим моделям, цена которых, превышает 200 долларов:

1-е место- Akenori DriveCam 1080 PRO.  Данный видеорегистратор считается лучшим на рынке. Обладает великолепными характеристиками, и в то же время выгодно отличается от своих конкурентов своей стоимостью ( на 15% ниже). GPS модуль, G сенсор, а также самое лучшее качество съёмки в любое время суток.

2-е место - BlackVue DR400G HD. Данная модель привлекает не только большим набором разнообразных опций, но также возможностью скрытой установки за зеркалом заднего вида.

3-е место- FineVu CR300 HD. Данная модель представляет корейский рынок. Обладает массой достоинств. Большой угол обзора(129 градусов), высокое качество записи. К тому же предоставляется карта памяти объёмом 16 GB.

28.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии